Suzuki Indramayu

Kontak Sales Marketing Suzuki Indramayu

Sales Marketing Mobil Suzuki Dian

Dian Fitriyah

Sales Executive
PT. Cinta Damai Putra Bahagia
HP

0812-1415-885

0877-1860-0003

“Tekan No Telpon Di Atas Untuk Langsung Menghubungi” (Buka dari HP)
WA

0877-1860-0003

“Tekan No WA Di Atas Untuk Langsung Chat Melalui WA” (Buka Dari HP)
FB : deeyan.dian@gmail.com

Area Pemasaran

Cirebon. Indramayu. Majalengka. Kuningan

Alamat Dealer

PT. Cinta Damai Putra Bahagia

Delaer Suzuki Mobil Indramayu (Samping Samsat Indramayu)

Jl. Gatot Subroto No. 18 Indramayu

Info Promo Suzuki Indramayu

New Carry Pickup 2018 DP 13Jtan

Harga Mobil Suzuki Indramayu Terbaru

“Harga Sewaktu-Waktu Dapat Berubah”

Ignis

IGNIS GL MANUAL Rp. 142.500.000
IGNIS GX MANUAL Rp. 162.500.000
IGNIS GX MATIC Rp. 172.500.000

Carry

Carry Futura Pickup Fd Rp 130.000.000,-
Carry Futura Pickup Wd Rp 132.000.000,-
Carry Minibus Real Van Gx Rp 163.000.000,-

Karimun

Karimun Wagon R GL Manual Rp 124.000.000,-
Karimun Wagon R GL Matic (AGS) Rp 133.000.000,-
Karimun Wagon R GS Manual Rp 134.000.000,-
Karimun Wagon R GS Matic (AGS) Rp 144.000.000,-
Karimun Wagon R Blindvan Rp 116.800.000,-

New Ertiga

New Ertiga GL Manual Rp 215.000.000
New Ertiga GL Matic Rp 224.000.000,-
New Ertiga GX Manual Rp 226.500.000,-
New Ertiga GX Matic Rp 238.500.000,-
New Ertiga Dreza GS Manual Rp 251.500.000,-
New Ertiga Dreza GS Matic Rp 265.500.000,-

APV

Apv Pickup Megacarry Standart Rp 141.500.000,-
Apv Pickup Megacarry Standart + AC Rp 155.500.000,-
Apv Pickup Megacarry Xtra Rp 142.500.000,-
Apv Pickup Megacarry Xtra + AC Rp 158.500.000,-
APV BLINDVAN Apv Blindvan High Rp 149.500.000,-
Apv GE PS Rp 178.000.000,-

Apv Arena GL Manual Rp 192.000.000,-
Apv Arena GX Manual Rp 207.000.000,-
Apv Arena SGX Manual Rp 211.000.000,-
Apv Arena SGX Matic Rp 222.000.000,-
Apv Luxury R15 Manual Rp 229.000.000,-
Apv Luxury R15 Matic Rp 242.000.000,-

Swift

Swift GX Manual Rp 222.500.000,-
Swift GX Matic Rp 231.500.000,-
Swift GS Manual Rp 237.500.000,-
Swift GS Manual Rp 246.500.000,-

New Grand Vitara

New Grand Vitara Manual Rp 384.500.000,-
New Grand Vitara Matic Rp 396.500.000,-

Celerio

Celerio Manual Rp 163.000.000,-
Celerio Maatic Rp 176.000.000,-

Ciaz

Ciaz Manual Rp 316.000.000,-
Ciaz Matic Rp 307.000.000,-

NEW SX4 S-CROSS

NEW SX4 S-CROSS Manual Rp 255.000.000,-
NEW SX4 S-CROSS Matic Rp 267.000.000,-

Foto Delivery

“Klik Foto Untuk Memperbesar”

Tips Sederhana

  • Pastikan Anda Membeli Mobil Suzuki Sesuai Dengan Kebutuhan dan Budget Anda. Tanyakan Fitur-Fitur Apa Saja Yang Menjadi Andalan Mobil yang Ingin Anda Beli Ke Sales Marketing Mobil Suzuki Indramayu.
  • Tanyakan Tentang Informasi Alamat Dealer / Showroom / Outlet Resmi (Authorized Dealer) Mobil Suzuki Terdekat Di Kota Domisili Anda Atau Daerah Sekitarnya.
  • Tanyakan Tentang Update Pricelist Terbaru Atau Daftar Harga OTR Mobil Suzuki Varian Atau Tipe Yang Ingin Anda Beli, Baik Itu Harga Cash Maupun Kredit.
  • Tanyakan Informasi Lengkap Tentang Mobil Suzuki yang Meliputi DP Murah, Cicilan Atau Angsuran Ringan, Diskon Besar, Cashback Besar, Hadiah Langsung, Program Promo Bulanan Dari Dealer Suzuki Atau Dari Sales / Marketing Suzuki Indramayu.
  • Tanyakan Pengajuan Test Drive, Info Indent, Serta Ketersediaan / Ready Stock Unit Mobil Suzuki Yang Ingin Anda Beli Meliputi Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, Ignis, Baleno, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Jika Ketersediaan Unit Belum Ada (Baik Spec Mobil Atau Pilihan Warna) Seperti Mobil Yang Ingin Anda Beli Hubungi Sales Marketing Suzuki Indramayu Untuk Pengajuan Indent.
  • Tanyakan Jika Anda Ingin Membeli Mobil Suzuki Secara Kredit Tentang Leasing Rekanan Mobil Suzuki Terbaik, Info Simulasi Dan Konsultasi Kredit, Sesuaikan TDP Dan Angsuran Sesuai Dengan kemampuan Anda Atau Pilih Paket Kredit Murah Dan Angsuran Ringan Yang Sesuai Dengan Penghasilan Anda, Dapatkan Juga Info Tentang Tingkat Suku Bunga, Tenor Atau Jangka Waktu Kredit Anda.
  • Tanyakan Prosedur Dan Syarat Cara Pembelian Tunai Maupun Kredit Pada Sales Marketing Suzuki Indramayu Untuk Kategori Customer Perorangan, Perusahaan Swasta Maupun Dinas Pemerintahan.
  • Tanyakan Pilihan Asuransi Kendaraan Yang Ingin Anda Beli Contoh Apakah Anda Ingin Asuransi TLO, All Risk Atau Kombinasi.

Suzuki Indramayu

Sales Marketing Mobil Di Dealer Suzuki Indramayu Memberikan Informasi Alamat Showroom, Harga Terbaru, Promo, Paket Kredit, Diskon, Cashback, Simulasi Kredit Dan Test Drive Mobil Suzuki. Produk Suzuki Terdiri Dari Mobil Suzuki All New Ertiga, New Ertiga Dreza, SX4 S-Cross, Ignis, Baleno, APV Arena, Celerio, Ciaz, Swift, Splash, Karimun Wagon, Grand Vitara, Carry, Mega Carry. Tersedia Promo DP Kredit Murah dan Cicilan Ringan, Proses Cepat Atau Disesuaikan Dengan Kemampuan Anda. Hubungi Sales Marketing Suzuki Indramayu Kami Segera Untuk Mendapatkan Pelayanan Terbaik dan Kunjungi Alamat Showroom (Dealer) Kami Atau Jika Anda Sibuk Kami Bersedia Berkunjung Ke / Di Tempat Anda. Menerima Tukar Tambah Mobil Seken / Bekas, Mobil Bekas Anda Juga Bisa Dijadiin DP / Uang Muka Mobil Baru (New) Suzuki. Dapatkan Info Promo Terbaru Suzuki Indramayu Dain Promo Servis / Sevice Bengkel Setiap Bulan Januari Febuari Maret April Mei Juni Juli Agustus September Oktober November Desember Setiap Tahun 2016 2017 2018 2019 2020 2021 2022 2023 2024 2025.

Bagikan Ke Teman Anda :